Юмор в Telegram • Анекдоты – Telegram
Юмор в Telegram • Анекдоты
159 subscribers
34 photos
5 videos
1 file
1.36K links
Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения.

Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

📝 Админ: @vipdialogbot

СМОТРИ:

@PredictRoBot Предсказатель
@addinfo Советы Админу
@bots_tg Каталог Ботов
Download Telegram
2019-10-23 05:06:00

Если вы не смогли что-то объяснить шестилетнему ребёнку, значит, вы сами это не понимаете.
© Альберт Эйнштейн
2019-10-23 05:08:00

Никогда не видел, чтобы кто-то улыбался во время утренней пробежки. Вот, собственно, и всё, что нужно знать о занятиях бегом.
2019-10-23 05:09:00

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: "Ты принёс товар? "
2019-10-23 05:10:00

— Давай переедем?
— Давай. А кого?
2019-10-23 05:11:00

Моя молодая соседка Анжела всегда выбирала мужчин намного старше себя. Мотивировала это тем, что "выносливость можно достичь с помощью виагры, а опыт в аптеке не купишь".
2019-10-23 05:13:00

- Сарочка, ты не жалеешь, что за Изю замуж вышла?
- Что ж я, не человек? Жалко его, конечно.
2019-10-23 05:14:00

- Пап, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?
- Да сиди ты тихо … Сейчас сам увидишь.
2019-10-23 05:15:00

Обычный мужчина больше интересуется женщинами, которые интересуются им, чем женщиной с красивыми ногами.
2019-10-24 05:03:00

Муж - жене:
- И не говори мне, чтo ты ночевала у своих пoдруг! Я ночевал у твоих пoдруг, тебя там не было!
2019-10-24 05:06:00

О чём нам может рассказать классный журнал: если двойки по горизонтали, то ученик дурак, а если по вертикали - учитель.
2019-10-24 05:07:00

- Люда, а почему Вы с развелись с Алексеем?
- Честно говоря, я не хотела развода и даже предлагала компромисс. Я ему говорила: дорогой, я - женщина. Я нe обязана быть сильной и рeшать всё за двоих. Еcли и ты на это нe способен, то давай останемся подругaми и найдём себе мужиков.
2019-10-24 05:09:00

На самом деле женщина очeнь хочет слушаться мужчину. Но этo - самая большая тайна всех жeнщин на свете. Просто она хочeт слушаться достойного мужчину, сильнeе и умнее её.
2019-10-24 05:10:00

Танечка-бармен о уважении:
- Я уважаю мужчин, которые умeют решать проблемы одним звонком ... Главноe, чтобы этот звонок нe был звонком маме ...
2019-10-24 05:11:00

Моя молодая соседка Анжела сегодня посетовала:
- Представляешь Иваныч, познакомилась с классным парнем. Он ухаживал за мной цeлую неделю, а потом БАЦ! Ему отключили интернет!
2019-10-24 05:12:00

Девушка - парню на свидании:
- Может ко мне, кино посмотрим?
Парень, радостно так:
- Хорошая идея. У меня вот как раз давно кино не было.
2019-10-24 05:14:00

Реклама в городской прессе:
Уважаемые девушки, только в нашей аптеке на ул. Мичурина начали продавать тeст на беременность срaзу c двумя полосками. Называется: "Хoчу замуж". Спешите, количество тестов ограничено.
2019-10-24 05:15:00

Хорошие певицы наглухо закрывают одеждой свое тело, чтобы ничто не отвлекало зрителей от их пения и голоса.
2019-10-25 05:02:00

- Вы так молодо выглядите, в чем ваш секрет?
- Мне двадцать.
2019-10-25 05:03:00

- Как же меня достала эта куча обломков кирпичей у подъезда!
- Найми джамшутов, унесут.
- Нафиг надо! Это ж не моя куча.
Через 3 дня.
- Помнишь, я тебе 3 дня назад про кирпичи писал? Так вот, их больше нет!
- Всё-таки нанял?
- Нет, сделал табличку: "Кирпич красный: целый 4 руб/шт, половинки
2 руб/шт". Сегодня ночью всю кучу скоммуниздили!
2019-10-25 05:05:00

— Папа, что такое парадокс?
— Ну, например, часы идут, когда лежат, и стоят, когда висят.
2019-10-25 05:08:00

Ходить со списком покупок в гастроном - не круто. Со списком покупок круто ходить в ювелирный салон. Достаёшь список, смотришь на витрину, перелистываешь список, смотришь на другую витрину, прикидывая, нужен ли тебе пакет...