2019-10-25 05:14:00
Быть отцом - огромная ответственность. Поэтому я прочитал тонны литературы о том, как правильно предохраняться.
Быть отцом - огромная ответственность. Поэтому я прочитал тонны литературы о том, как правильно предохраняться.
2019-10-25 05:15:00
Перед тем, как помыть окна на своем 12-м этаже, всегда оставляю записку: "Это - не суицид. Просто - не повезло. "
Перед тем, как помыть окна на своем 12-м этаже, всегда оставляю записку: "Это - не суицид. Просто - не повезло. "
2019-10-26 05:01:00
Желаю, чтобы на моих похоронах все развлекались, танцевали, пили шампанское, потому что, чуваки, это же последняя вечеринка, на которой я с вами
!
Ну и что, что в гробу буду лежать.
Как будто мало было тусовок, где все отжигали, пока я в отключке на диване валялся...
Желаю, чтобы на моих похоронах все развлекались, танцевали, пили шампанское, потому что, чуваки, это же последняя вечеринка, на которой я с вами
!
Ну и что, что в гробу буду лежать.
Как будто мало было тусовок, где все отжигали, пока я в отключке на диване валялся...
2019-10-26 05:02:00
Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
— Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!
Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
— Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!
2019-10-26 05:04:00
Идeт спектакль. В зрительном зале на плече у мужчины сидит кот и таращится на сцену. Он смотрит внимательно и видно, что происходящее там его интересует.
Сосед этой парочки смотрит на кота с удивлением и говорит, что никогда ничего подобного не видел. В ответ хозяин кота поясняет, что странного в этом ничего нет: кот читал пьесу, и теперь ему интересно, что с ней сделал режиссер.
Идeт спектакль. В зрительном зале на плече у мужчины сидит кот и таращится на сцену. Он смотрит внимательно и видно, что происходящее там его интересует.
Сосед этой парочки смотрит на кота с удивлением и говорит, что никогда ничего подобного не видел. В ответ хозяин кота поясняет, что странного в этом ничего нет: кот читал пьесу, и теперь ему интересно, что с ней сделал режиссер.
2019-10-26 05:05:00
- Выпьем?
- Да нет, у меня язва.
- Я тоже женат.
- Выпьем?
- Да нет, у меня язва.
- Я тоже женат.
2019-10-26 05:07:00
Пациент:
- Доктор, я проглотил муху.
- Упс, сейчас я вам укольчик сделаю.
Приспустите штаны.
Делает укол. Посетитель:
- Ой, доктор, почему же так жжёт?
- Так дихлофос же!
Пациент:
- Доктор, я проглотил муху.
- Упс, сейчас я вам укольчик сделаю.
Приспустите штаны.
Делает укол. Посетитель:
- Ой, доктор, почему же так жжёт?
- Так дихлофос же!
2019-10-26 05:08:00
Секс очень похож на бег: у кого-то уверенный челночный бег, у кого-то марафон, у кого-то рекордная стометровка, у меня — освобождение от физры.
Секс очень похож на бег: у кого-то уверенный челночный бег, у кого-то марафон, у кого-то рекордная стометровка, у меня — освобождение от физры.
2019-10-26 05:09:00
Новая услуга от фирмы "Окунь":
Приезжаем в форме и с мигалками и арестовываем вас на глазах девушки/жены.
В стоимость входит аренда места для рыбалки, рыболовные снасти, пиво, водка, закуска, палатка, и надувная лодка.
Новая услуга от фирмы "Окунь":
Приезжаем в форме и с мигалками и арестовываем вас на глазах девушки/жены.
В стоимость входит аренда места для рыбалки, рыболовные снасти, пиво, водка, закуска, палатка, и надувная лодка.
2019-10-26 05:10:00
Я вот подумала, почему делают только поздравительные открытки? Почему не делают оскорбительные? Я бы прикупила десяток ...
Я вот подумала, почему делают только поздравительные открытки? Почему не делают оскорбительные? Я бы прикупила десяток ...
2019-10-26 05:11:00
- Доктор, у меня такое предчувствие, как будто во мне сидят два человека. Один говорит: "Пей! ", а другой: "Не пей! "
- Ясно. А вы научите их угощать друг друга...
- Доктор, у меня такое предчувствие, как будто во мне сидят два человека. Один говорит: "Пей! ", а другой: "Не пей! "
- Ясно. А вы научите их угощать друг друга...
2019-10-26 05:12:00
В одной адвокатской конторе на стене висит картина, точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно доит эту самую корову:
В одной адвокатской конторе на стене висит картина, точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно доит эту самую корову:
2019-10-26 05:13:00
Слушайте, а давайте выведем комаров, которые при укусе будут впрыскивать алкоголь, а не эту чесотную жижу.
Представьте, спустя час комариных атак лежишь пьяненький, и комары вокруг пьяненькие, и не чешется ничего, и под потолком кто-то нестройным хором пищит
Меладзе.
Слушайте, а давайте выведем комаров, которые при укусе будут впрыскивать алкоголь, а не эту чесотную жижу.
Представьте, спустя час комариных атак лежишь пьяненький, и комары вокруг пьяненькие, и не чешется ничего, и под потолком кто-то нестройным хором пищит
Меладзе.
2019-10-26 05:14:00
Главные вопросы человечества: "Кто виноват? " и "Что делать? "
Главные вопросы собачества: "Что ты жуешь? " и "Где ты это взял? "
Главные вопросы человечества: "Кто виноват? " и "Что делать? "
Главные вопросы собачества: "Что ты жуешь? " и "Где ты это взял? "
2019-10-26 05:15:00
- Уверенному в себе мужчине на принятие решения требуется всего две секунды.
- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина...
- Уверенному в себе мужчине на принятие решения требуется всего две секунды.
- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина...
✉️ Скопировал - заработал (онлайн-марафон) https://15wmz.com/?p=22358
💬 "На самом марафоне вы увидите и схемы, и инструкции и самое главное готовое решение по выходу на реальные результаты." © Александр Балыков
Организаторы подготовили для вас чек-листы и презентации, а также отчёты и результаты людей, которые уже получают результаты.
✅ Получить бесплатный доступ
#срочно #онлайн #марафон #деньги #заработок #АлександрБалыков #РусланКашаев
Бизнес Клуб
Скопировал - заработал (онлайн-марафон)
Онлайн-марафон новичкам для заработка на копировании сделок от 30.000-50.000 р. по готовой модели получения прибыли
2019-10-28 05:01:00
Его жена пользовалась настолько радикальными омолаживающими кремами, что, в конце концов, его посадили за педофилию.
Его жена пользовалась настолько радикальными омолаживающими кремами, что, в конце концов, его посадили за педофилию.
2019-10-28 05:03:00
— Лентяйничаешь?
— Относительно.
— Это как?
— Лежу на диване, но наготове.
— Лентяйничаешь?
— Относительно.
— Это как?
— Лежу на диване, но наготове.
2019-10-28 05:04:00
Поймал мужик золотую рыбку. И говорит ему золотая рыбка:
— Исполню любое желание, если отпустишь.
— Хочу стать героем!
И в тот же миг оказался он на поле боя с двумя гранатами в руках, а на него - два немецких "тигра" ползут.
— Ну, еханый карась! Неужели посмертно?! !
Поймал мужик золотую рыбку. И говорит ему золотая рыбка:
— Исполню любое желание, если отпустишь.
— Хочу стать героем!
И в тот же миг оказался он на поле боя с двумя гранатами в руках, а на него - два немецких "тигра" ползут.
— Ну, еханый карась! Неужели посмертно?! !
2019-10-28 05:05:00
- Танюха привет! Какие планы на вечер?
- Да знаешь, я с утра ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить ...
- Танюха привет! Какие планы на вечер?
- Да знаешь, я с утра ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить ...
2019-10-28 05:06:00
Если бы сегодня внезапно появился кто- то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить о нашей жизни?
У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ ко всей информации, известной человечеству. Но я использую его, чтобы смотреть картинки котов и спорить с незнакомцами.
Если бы сегодня внезапно появился кто- то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить о нашей жизни?
У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ ко всей информации, известной человечеству. Но я использую его, чтобы смотреть картинки котов и спорить с незнакомцами.