Юмор в Telegram • Анекдоты – Telegram
Юмор в Telegram • Анекдоты
157 subscribers
34 photos
5 videos
1 file
1.36K links
Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения.

Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

📝 Админ: @vipdialogbot

СМОТРИ:

@PredictRoBot Предсказатель
@addinfo Советы Админу
@bots_tg Каталог Ботов
Download Telegram
2019-10-31 05:06:00

Купил новую мясорубку. Вчера с женой опробовали. Наконец-то понял, что означает фраза: "Объясни мне на пальцах, как оно работает".
2019-10-31 05:07:00

Наконец-то я разобрался с кофе: если хороший свежепрожаренный, молотый и сваренный кофе - то ОН, если растворимое Нескафе и Якобс - то ОНО.
2019-10-31 05:08:00

Перед вылетом девушка говорит по телефону парню:
— Если самолет разобьется, знай, что больше всего я любила тебя и твои тупые шутки.
Он:
— Если разобьется, я буду рыдать, что не успел стать твоим мужем.
— Почему?
— Мне бы тогда миллионов пять выплатили компенсации.
2019-10-31 05:09:00

Девочка Таня, гуляя по тонкому льду, обнаружила, что лед сверху ломается гораздо легче, чем снизу...
2019-10-31 05:10:00

- А что бы произошло со всеми нами, если бы в нас исчезла жадность, зависть, корыстолюбие, подлость, а остались только верность, преданность, способность искренне бескорыстно дружить и беззаветно любить?
- У нас выросла бы шерсть, отрос хвост, и мы стали бы собаками
2019-10-31 05:11:00

Проснулся и немедленно пошел на море (в ванную), выпил холодной Пина колады
(кофе), порадовался Олл инклюзиву (холодильнику), а теперь еду смотреть достопримечательности (на работу).
Да здравствует самовнушение!
2019-10-31 05:13:00

— Зашибал я страшно. Пропивал все. Жена недовольна была, ругалась. Кто-то посоветовал ей настоять водку на поганках... Прихожу домой — глазам не верю: жена бутылку ставит. В общем, в реанимации меня откачали — капельница, электрошок... С тех пор я ненавижу... грибы!
2019-10-31 05:14:00

Любимая шутка травматологов: не так страшен перелом руки, как вопросы друзей и знакомых насчет золота и бриллиантов...
2019-10-31 05:15:00

Однажды Егор Крид спросил у Байкала:
- Кто самый лучший исполнитель в России?
Озеро ему ответило:
- Конечно же, ты, Егор Крид.
Это была ложь чистой воды.
2019-11-01 05:03:00

Не спешите выбрасывать банановую кожуру.
Порежьте ее острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в темное прохладное место и оставьте там на три- четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку.
Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займет много места в вашем мусорном ведре.
2019-11-01 05:06:00

На бизнес-тренинге нам однажды сказали:
"Не говорите слово ПРОБЛЕМА, говорите слово ЗАДАЧА". Теперь всё встало на свои места. Теперь можно не беспокоиться.
Оказывается, алкоголь - это не моя проблема, а моя задача!
2019-11-01 05:07:00

Доктор предложил мне пропить железо.
Теперь у меня нет машины и гаража...
2019-11-01 05:08:00

Жизнь человека делится на три периода:
1. Боится подкроватного монстра;
2. Не боится подкроватного монстра;
3. Если монстр согласен платить пополам коммуналку, то пусть живёт.
2019-11-01 05:09:00

— Пейте три раза в день.
— А какие таблетки?
— При чем здесь таблетки?
2019-11-01 05:10:00

— Как божественно от тебя пахнет, запах сводит меня с ума, пробуждая животные инстинкты. Что это за парфюм?
— Это у меня чебурек в декольте провалился.
2019-11-01 05:13:00

Муж упрекает меня в том, что я коту готовлю чаще, чем ему.
Я вот думаю, признаваться или нет, что я готовлю только коту, а он просто доедает?
2019-11-01 05:14:00

— Папа, как пишется цифра 8?
— Как знак бесконечности, повернутый на рi/2.
🆕 Обновление книги "100 Советов админу в Telegram" v47.191101 #книга #скачать #бесплатно #обновление

📖 Скачать книгу t.me/joinchat/AAAAAEuPnrzFy2VHbIljJw

За октябрь 2019 произошли следующие изменения в книге:

1. Обновлен список ботов для заработка • https://news.1rj.ru/str/Addinfo/185

2. Обновлен список ботов для рекламы • https://news.1rj.ru/str/Addinfo/148

3. Добавлен ответ на вопрос читателей:

https://news.1rj.ru/str/Addinfo/346 Как очистить канал от удаленных аккаунтов без использования ботов?

4. Добавлены советы:

Бесплатные консультации в Telegram
Поиск информации

📖 Скачать 🔆 Источник 📢 Поделиться

P.S. Группа для обсуждения содержимого книги: @bookdialog
2019-11-02 05:01:00

— Дорогой Дедушка Мороз, у меня к тебе нет претензий. Просто скажи, какая с@ка каждый год загадывает подорожание проезда и горячей воды?
2019-11-02 05:03:00

— Девушка, в своем резюме Вы указали, что по специальности вы - архитектор-офтальмолог. Это значит, вы что умеете?
— Как, что?! Строить глазки!
2019-11-02 05:04:00

Два математика в ресторане.
Первый: "Все тут в математике - тупые".
И уходит в туалет. Второй подзывает официантку: "Когда я спрошу у вас, чему равен интеграл от икс по дэ икс, скажите: икс квадрат - на два".
Возвращается первый. Второй, ему: "Ты не прав. Вот давай официантку подзовем и спросим что-нибудь из математики".
Подзывают, второй спрашивает, первый - в шоке. Официантка, удаляясь, бурчит:
"Плюс цэ! "