Юмор в Telegram • Анекдоты – Telegram
Юмор в Telegram • Анекдоты
157 subscribers
35 photos
5 videos
1 file
1.36K links
Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения.

Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

📝 Админ: @vipdialogbot

СМОТРИ:

@PredictRoBot Предсказатель
@addinfo Советы Админу
@bots_tg Каталог Ботов
Download Telegram
2019-11-14 05:10:00

Немец (самодовольно):
- Я фечером, перед сном, выпифаю три банки пиффа! !
Русский, хватаясь за голову:
- Ой, ё-мае! ! Это ж 9 литров! !
2019-11-14 05:11:00

Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, еб@чих рэперов, моднявых вэйперов и "петухов" .
2019-11-14 05:12:00

Заметив, как под напором методичного траханья мозга женам сдаются самые стойкие мужи, рекламщики взяли этот прием на вооружение.
2019-11-14 05:14:00

- Дорогой, катастрофа, у нашей соседки точно такая же шуба, как у меня!
- Что же теперь другую шубу тебе покупать?
- Это обойдётся намного дешевле, чем менять квартиру!
2019-11-14 05:15:00

Закончился рабочий день. Все в раздевалке собираются идти домой. Танечка-бармен устало произносит:
- Девочки, знаете что я больше всего хочу? Я хочу работать в опере ... пришла ... поорала ... и всё ... пошла домой ...
2019-11-15 05:01:00

В кабинете у дантиста происходит следующий диалог:
— Что вы делаете?! Нужно было выдернуть совсем другой зуб!
— Успокойтесь, помаленьку я и до него доберусь!
2019-11-15 05:02:00

— Дорогой, что это за тест «10 с хвостиком»?
— Это тест на IQ.
— Может, мне его пройти?
— Не стоит.
2019-11-15 05:03:00

— Почему ты не монетизируешь свой дар?
— Какой дар?!
— Предвидения! Что бы не случилось, ты всегда восклицаешь: "Млять, я так и знал! "
2019-11-15 05:04:00

Ученые Сколково изобрели особо чувствительный детектор лжи, но он сразу сгорел, как только его включили рядом с телевизором.
2019-11-15 05:05:00

Женщины так любят подарки бренда Аррlе.
Это еще со времен Ветхого Завета повелось.
2019-11-15 05:06:00

Внутренняя сторона человеческой щеки абсолютно идентична стенке влагалища. Живите теперь с этим.
P. S. и не надо её сразу языком трогать!
2019-11-15 05:07:00

— Петрович, у меня дядя умер. Свой черный костюм не одолжишь?
— Конечно, без проблем.
Проходит месяц. Встречаются.
— Ты мне костюм когда вернешь?
— Извини, Петрович, накладка вышла.
Кремировали его.
2019-11-15 05:08:00

Интервью с боксером.
Журналист:
— А зачем вам голова?
— Для адекватного восприятия действительности.
— Что?!
— Да шучу я, шучу... Ем я в нее.
2019-11-15 05:09:00

Оптимизм.
- А меня гаишники прав лишили.
- И чего ты такой довольный?
- Ну, когда кровь на анализ брали с алкоголем конечно был перебор, зато сахар в крови в норме ...
2019-11-15 05:13:00

— Вчера гаишник остановил и заставил меня сдавать тест на алкоголь.
— И какой вопрос был самым сложным?
— Ты че, дурак?
— И что ты ответил?
2019-11-15 05:14:00

Максим Галкин заявил во время своего концерта в Новосибирске о цензуре на российском телевидении.
Ложь! Если бы была цензура, то вас, блядей, на телевидении бы просто не было!
2019-11-15 05:15:00

- Дорогой, ты мне изменяешь?
- С чего ты взяла, дорогая?
- Тебя постоянно окружают умные и красивые женщины.
- Мне не нужны умные и красивые женщины, мне нужна ты.
2019-11-16 05:01:00

Пошел обедать, смотрю — на столе кусок мяса лежит.
Думаю: о, нормас, с хлебом - как раз самое то.
Нарезал, сижу, ем и понимаю, что это, оказывается, САЛО, и минут через пять зi мною щось стало вiдбуватися, я зрозумiти не можу, но це - дуже незвично.
2019-11-16 05:02:00

Как известно, теория Дарвина о происхождении человека от обезьяны имеет весьма существенный изъян. Дескать, так и не найдено промежуточное звено. Да полноте! Оглядитесь повнимательнее. Вокруг нас полным-полно и промежуточных звеньев, и вообще тупиковых ветвей человечества.
2019-11-16 05:03:00

С недавних пор стал набирать вес. Решил заняться фитнесом. Отнёсся к этому делу очень серьёзно. Купил себе фитнес-браслет, записался в фитнес-клуб. Сижу теперь в фитнес-браслете, пью фитнес-пиво, поглаживаю фитнес-живот. Ни о чём не жалею.
2019-11-16 05:04:00

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
— У русских есть такие войска — ВДВ — там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота — там на одного ихнего троих наших нужно!
Но самое страшное — у них есть войска, стройбат называется — так тем зверям вообще оружие не дают!