Юмор в Telegram • Анекдоты – Telegram
Юмор в Telegram • Анекдоты
157 subscribers
35 photos
5 videos
1 file
1.36K links
Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения.

Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

📝 Админ: @vipdialogbot

СМОТРИ:

@PredictRoBot Предсказатель
@addinfo Советы Админу
@bots_tg Каталог Ботов
Download Telegram
2019-11-19 05:12:00

- Мужчина, мы с вами всего полдня знакомы, а вы уже тыкаете! Вы не тыкайте, а плавно вводите. Всему вас учить надо!
2019-11-19 05:13:00

— Малчик, твой мама дома?
— Дома.
— Держи персик. Малчик, а папа дома?
— Дома.
— Отдай персик!
2019-11-19 05:15:00

- Привет, Олег!
- Девушка, я не...
- Давно не виделись. Всё так же хорош в постели?
- Ну, Олег так Олег.
💰 Только 19, 20 и 21 декабря для всех скидка 40%

+ Лично от меня получаете 1199 рублей на оплату онлайн-курса "Основы коммерческой иллюстрации".

💬 "Коммерческая иллюстрация — это не просто картинка, сделанная на заказ. Это работа, которая приносит деньги заказчику, иными словами, продает товар или услугу." © Инна Гревцева

👁 Смотреть подробно http://15wmz.com/r/go_disc308.htm

Ваш код скидки: S_D13
• для получения дополнительной скидки от меня.

P.S. Дарю вам свои комиссионные на оплату вашего обучения.

#подарок #промокод #онлайнкурс #Фотошоп #рисование #Photoshop #ИннаГревцева
2019-11-20 05:01:00

Летят два парашютиста в свободном падении.
Один говорит:
— Хочешь яблоко?
— Хочу.
— Держи.
...
— Хочешь еще яблоко?
— Давай.
— На.
...
— Еще хочешь?
— Слушай, откуда ты их берешь?! !
— Да у тебя за спиной - целый рюкзак. .
2019-11-20 05:02:00

- Когда я в 80-е служил на границе с
Монголией, местные жители приносили в дар духам на алтарь недалеко от нашей части разные вещи, в основном еду.
- И местные жители думали, что духи её будут есть?
- Так, духи ж и ели...
2019-11-20 05:03:00

Походила по магазинам, посмотрела цены.
Как сказать детям, что Дед Мороз умер?
2019-11-20 05:04:00

Нищий на улице:
— Добрый вечер, сэр! Не уделите ли мне минуточку внимания, сэр? Я хотел бы попросить у вас немного денег. Нет, у меня нет ни дома, ни машины, ни жены, ни любовницы, нет и друзей — нет ничего, кроме этого старого армейского пистолета
45 калибра...
2019-11-20 05:06:00

Перед люком стоит курсант и не решается прыгать.
Инструктор:
— Чего не прыгаешь? Боишься?
— Не то, чтобы боюсь, но ночью мне приснилась мама и сказала, что парашют не раскроется.
— Эх, курсант! В сны веришь. Ладно, давай меняться парашютами.
Поменялись.
Курсант прыгнул. Парашют благополучно раскрылся. Парит.
Вдруг мимо камнем пролетает инструктор:
— Я твою маму-у-у-у... ... ... .
2019-11-20 05:07:00

Если у вас по горoскопу сегодня незабываемое сексуальное приключeние - не спешите радоваться, возможно вaс вызовет начальство.
2019-11-20 05:08:00

Дочка приходит из садика и рассказывает:
— Мама, ты представляешь, какой ужас был в саду сегодня?
— Нет. Не знаю, какой же?
— Приезжали врачи и делали всем уколы!
— А ты, наверное, плакала сильно?
— Нет, мама, они меня не догнали.
2019-11-20 05:09:00

Молодой жене на заметку: Если муж ест пригoтовленную вами кашу и нахваливает ... не надo признаваться, что это суп!
2019-11-20 05:12:00

— Мама, ну признайся честно, ведь разница в возрасте между мной и Маринкой — это не единственное, что тебя раздражает? Наверняка был случай, после которого ты ее возненавидела!
— Хорошо, признаюсь. Когда я ходила в детский сад, я вылепила из песка домики, так вот эта зараза, возвращаясь с выпускного вечера, пьяная раздавила их!
2019-11-20 05:13:00

— Хочу пожелать своим шумным соседям жизни, как в сказке.
— Любви и богатства?
— Нет, чтобы они умерли в один день
2019-11-20 05:14:00

В магазине верхней одежды:
— Скажите, у вас есть однотонные пальто?
— Нет, максимум - на 15 килограмм.
2019-11-20 05:15:00

Идея:
1. Построить многоквартирный жилой комплекс в Чертаново.
2. Назвать его « Тысяча чертей».
2019-11-21 05:01:00

Девочки, хорош так фотошопить свои фотки. Что будет, если ты потеряешься? Как мы сможем найти тебя, если в инсте ты выглядишь как Вера Брежнева, а в жизни как Николай Валуев.
2019-11-21 05:02:00

Бог создал людей, Сэмюэл Кольт уравнял их в правах, а Михаил Калашников увеличил дистанцию равенства до 400 метров.
2019-11-21 05:03:00

Меняю двухместную палатку на детскую коляску.
Палатка - совсем новая, использовалась один раз.
2019-11-21 05:04:00

— Ты пойми, всех денег на свете не заработать, отдохни.
— Да мне хотя бы на еду.
2019-11-21 05:05:00

Двусмысленные СМС.
« Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай».
***.
« Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
***.
« Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль».
***.
« Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».