Владимир Концерт – Telegram
Владимир Концерт
4.8K subscribers
1.1K photos
161 videos
469 links
Билеты на все культурные события города 🎸

Сайт: clck.ru/3N2oCg
Концертные кассы: clck.ru/3N2oDv
Поддержка: @ivanovokoncert_support
Download Telegram
Мелодии из культовых отечественных кинофильмов в симфоническом шоу «Симфо-Экспресс»!

📅 4 ноября, 19:00
📍 Арт Холл
🎫 Подробности и билеты

Симфонический оркестр Санкт-Петербургской консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова исполнит музыку, которая давно стала саундтреком к жизни! В программе — золотые хиты из культовых кинолент: «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Движение вверх», «Мастер и Маргарита», «Джентльмены удачи», «Неуловимые мстители», «Берегись автомобиля», «Сибириада», «Дети Капитана Гранта» и многих других.

Концерт проводится в рамках проекта «Симфо-Экспресс Волга-Волга: объединяющая музыка советского и российского кино» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Украшением вечера станут ведущие солисты Мариинского театра театра — Ирина Матаева (сопрано) и Сергей Романов (баритон).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
Дмитрий Маликов представляет большой сольный концерт «Вне времени»!

📅 4 февраля 2026, 19:00
📍 Дворец культуры и искусства
🎫 Подробности и все билеты

Дмитрий Маликов — артист вне времени! Он талантливый композитор, пианист, певец, блогер, актер, ведущий и амбассадор крупнейших брендов. А главное — он добрый и искренний человек, сохранивший любовь и уважение многих.

Этой зимой Дмитрий представит большой сольный концерт «Вне времени», на котором зрителей ждет красивое шоу, лучшие песни, инструментальные композиции, теплая атмосфера и все грани таланта великолепного артиста.

«Звезда моя далекая» станет ближе, чем кажется!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥7👍4❤‍🔥2🤩2
Один из самых прогрессивных проектов России и зарубежья «Opera XXI» представляет программу «Ozzy Osbourne, Puccini, Nirvana, Rossini — Мировые хиты оперы и рока».

📅 30 января 2026, 19:00
📍 Арт Холл
🎫 Подробности и билеты

Особенностью проекта «Opera XXI» является смешение жанров оперы, рока и других музыкальных направлений. Инновационное прочтение мировой классики представят солисты оперных театров Москвы в сопровождении мощной и взрывной рок-группы «Symphony».

В исполнении оперной дивы Евгении Красиловой и золотой скрипки России Leonarda прозвучат известные оперные арии и рок-композиции, которые позволят зрителям получить абсолютно новые ощущения от восприятия уже знакомых произведений.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Поэт, композитор и певец Игорь Николаев с концертной программой «Лучшие и новые песни #ВыпьемЗаЛюбовь»

📅 22 февраля 2026, 18:00
📍 Дворец культуры и искусства
🎫 Подробности и все билеты

Среди ведущих исполнителей российской эстрады, наверное, не найдётся тех, кто так или иначе не сотрудничал с этим удивительным артистом. Игорь Николаев написал десятки песен, которые стали хитами. Его нежные композиции о любви трогают за душу, и уже через 15 минут слушатели начинают подпевать музыканту.

В программу концерта войдут песни из нового альбома «Линия жизни», хиты и шлягеры разных лет, а также самые популярные композиции, написанные им для других артистов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥1
Последние билеты на первый большой концерт Жени Трофимова и группы «Комната культуры»!

Уже 17 ноября в Арт Холле молодая авторская группа представит уникальную концертную программу со всеми главными хитами: «Поезда», «Привет», «Море», «Ночь», «Все они о тебе». Их песни затрагивают темы жизни, любви и человеческих чувств, находя отклик в сердцах многих.

О музыке группы можно говорить бесконечно, но лучше услышать её вживую!

🎫 Купить билеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Премьера спектакля «Мы летим» по пьесе Марка Камолетти «Боинг-Боинг»!

📅 16 февраля 2026, 19:00
📍 Арт Холл
🎫 Подробности и все билеты

Успешный парижский архитектор Бернар — изрядный ловелас. У него сразу три невесты-стюардессы, которые не подозревают о существовании друг друга: француженка Мишель, немка Марта и американка Мэри летают на разных авиалиниях, и ловкий Бернар планирует встречи так, чтобы они не пересекались. Но однажды налаженная система дает сбой, что приводит к череде неловких ситуаций и смешных недоразумений…

В ролях: Станислав Бондаренко, Илья Малаков, Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Евгения Лоза и Елена Валюшкина.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥2
Артур Руденко, Алексей Петрухин и группа «Губерния» представляют большой совместный концерт!

📅 18 февраля 2026, 19:00
📍 ДКиТ «Родина», г. Ковров
🎫 Подробности и все билеты

Этой зимой зрителей ждёт более двух часов живого звука, романтики и хитов о любви!

Артур Руденко — неоднократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй!» и «Славянский базар». Его песни «Падал белый снег», «Забыть нельзя», «Счастье ты моё голубоглазое», «Один на двоих отель» давно стали визитной карточкой артиста.

Алексей Петрухин — певец и композитор, многократный лауреат премии «Шансон года», участник телепроектов «Голос» и «Романтика романса». Его хиты «Пластиночка», «А жизнь моя», «Клеёночка!», «Запонки» стали по-настоящему народными и давно вышли за рамки одного жанра.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Театр «Нитья» представляет премьеру спектакля «Ленточка».

📅 4 декабря, 19:00
📍 Городской Дворец культуры
🎫 Подробности и все билеты

Вера Матвеевна и её дочь Иоланта живут в одной квартире, но в разных мирах. Их общение сводится только к стычкам, поскольку красавица-мать никак не может передать дочери то главное, ради чего по её мнению стоит жить.

Трагичное вмешательство военного конфликта разлучает родных и усугубляет пропасть между ними. Смогут ли мать и дочь снова встретиться? Смогут ли прорваться сквозь оковы непонимания? А главное — смогут ли найти дорогу к сердцу друг друга?

Пьеса исследует природу конфликтов — от семейных до глобальных — и предлагает свой взгляд на путь к взаимопониманию. Это вдумчивая, глубокая история, в которой каждый сможет найти отклик.

В ролях: Наташа Ярунина и Ника Урбанович.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
Премьера спектакля «Плохие девчонки»! История о дружбе, самореализации, принятии себя и поиске настоящего счастья.

📅 19 февраля 2026, 19:00
📍 Арт Холл
🎫 Подробности и все билеты

Волею судеб три абсолютно разные женщины оказываются в одно время в одном месте: Марта — добросовестная учительница, выгоревшая на работе, Эмма — взбалмошная и непредсказуемая, хозяйка модного магазина, Рита — усталая, но преданная своей профессии, врач скорой помощи.

Героини спектакля отчаянно стремятся изменить свою жизнь и стать хоть немного счастливее! Удастся ли им это? Ведь повседневные заботы и нерешённые проблемы постоянно возвращают их в реальность. И так ли неудачны их судьбы, как они думают?

В ролях: Татьяна Васильева, Олеся Железняк и Татьяна Орлова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥7
Незабываемый мюзикл-шоу «Notre Dame de Paris. R&J» от звёзд российских мюзиклов!

📅 21 февраля 2026, 18:00
📍 Дворец культуры и искусства
🎫 Подробности и все билеты

Этой зимой зрителей ждёт путешествие в атмосферу древнего Парижа, встреча с Эсмеральдой и Квазимодо, драмой Феба, а также погружение в историю Ромео и Джульетты и вражду их знаменитых семей.

Мюзикл-шоу «Notre Dame de Paris. R&J» — это яркие образы, сильные эмоции и легендарные истории, оживающие на сцене!

В ролях: Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Пётр Маркин, Маруся Бережная, Денис Дэмкив, Юлия Артёмова, Вячеслав Гнедак и Виктория Канаткина.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4
Неожиданная компания, неожиданный вечер и невероятная история в спектакле «Вокзал на троих»!

📅 1 декабря, 18:30
📍 Филармония
🎫 Подробности и все билеты

Что произойдет, если за одним столом случайно окажутся люди, которым, казалось бы, никогда не встретиться? На сцене объединяются утончённый Илья Бледный, неповторимо смешная Олеся Железняк и харизматичный Сергей Серов — и эта «невероятная компания» создает взрывную комедийную химию.

В спектакле мир глянца сталкивается с реальной российской действительностью, а герои проходят через абсурдные, смешные и трогательные ситуации.

С 25 ноября по 28 ноября на все билеты действует скидка -30% по промокоду ВОКЗАЛ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63
Легендарная рок-опера Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» возвращается во Владимир!

📅 27 февраля 2026, 19:00
📍 Дворец культуры и искусства
🎫 Подробности и все билеты

«Юнона и Авось» — легендарная рок-опера, которую знает вся страна. Музыка Алексея Рыбникова и поэзия Андрея Вознесенского превращают историю любви Резанова и Кончиты в мощную музыкальную драму, покорившую миллионы зрителей.

Авторская версия постановки от Театра Алексея Рыбникова объединила блестящих московских артистов новой волны и уже много лет с успехом гастролирует по миру — от США и Канады до Германии, Франции и Израиля. Ежегодно театр дает более 50 спектаклей по всей России, неизменно собирая полные залы.

В ролях: братья Никита и Александр Поздняковы, Николай Дроздовский, Светлана Бакаева, Анна Буркина, Наталья Крестьянских, Диана Орловская, Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов и Ив Набиев.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍2
Разыгрываем два билета на ледовый шоу-спектакль «Снегурочка» ❄️⛸️

Такое бывает только раз в году! В разгар новогодних каникул сказочная «Тройка» представит премьеру ледового шоу-спектакля о «Снегурочка» — настоящую новогоднюю сказку о любви и волшебстве.

Для участия необходимо:
• Подписаться на @vladimirkoncert
• Включить уведомления канала
• Нажать на кнопку «Хочу на спектакль!»

Лайфхак: поделитесь этим розыгрышем с человеком, с которым хотели бы пойти на спектакль. Так шансы на совместную победу удваиваются!

Победителя определим случайными образом с помощью рандомайзера и объявим 31 декабря в 17:00. Желаем удачи!

Не хотите ждать итогов розыгрыша? Приобрести билеты на спектакль можно уже сейчас на нашем сайте.
72👍3🔥3
Уважаемые зрители, так иногда случается…

На концерте в «Зенит Арене» наш любимый артист сорвал голос. Врачи настаивают на полном покое для связок минимум на 10 дней. Здоровье — прежде всего, поэтому концерт группы «Чиж & Co» переносится на 18 февраля.

Но есть и хороший повод для ожидания! 6 февраля Сергею Чигракову исполнится 65 лет. Это значит, что 18 февраля мы увидим не просто выступление, а большой юбилейный концерт, который группа готовила специально для двух столиц.

Спасибо за ваше понимание!
25
Ваня Дмитриенко, один из самых ярких представителей российской сцены, приглашает на большой сольный концерт!

📅 28 мая 2026, 20:00
📍 Ледовый дворец «Полярис»
🎫 Подробности и все билеты

2025-й стал для артиста годом перемен: Ваня не только выпустил хиты «Вишнёвый» и «Цветаева», но и заметно повзрослел в своем творчестве. Теперь в его песнях — более глубокие темы и мощный роковый звук, который подчеркивает, что певец готов к новому масштабному этапу.

Приготовьтесь стать частью незабываемого шоу, увидеть Ваню в новом свете и насладиться его творчеством в живом исполнении!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥141