Юмор в Telegram • Анекдоты – Telegram
Юмор в Telegram • Анекдоты
157 subscribers
35 photos
5 videos
1 file
1.36K links
Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения.

Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

📝 Админ: @vipdialogbot

СМОТРИ:

@PredictRoBot Предсказатель
@addinfo Советы Админу
@bots_tg Каталог Ботов
Download Telegram
2019-11-02 05:06:00

— Мы с мужем не ходим в рестораны: мой, после пятой рюмки, превращается в форменное животное.
— Так он же у тебя не пьет.
— Я пью.
2019-11-02 05:08:00

Понедельник. Утро. Дочь одевается и ворчит при этом:
- И зачем Вы меня Соней назвали, eсли каждое утро в садик будитe?
2019-11-02 05:09:00

— К вам можно, соседушка?
— Пожалуйста.
— Понимаете, ко мне пришло много гостей... Не одолжите ли вы мне несколько стульев?
— Ох, дорогая, у меня остались свободными только четыре тяжелых кресла.
— Тогда, быть может, я одолжу вам четверых из моих гостей?
2019-11-02 05:10:00

Моя подруга сказала уйти и вернуться с тем, что заставит её выглядеть более сексуально. Я вернулся пьяным.
2019-11-02 05:11:00

Мы познакомились по Интернету. И вот первое свидание. Я впервые увидел её ... она была настолько красивая, что у меня невольно сжался бумажник ...
2019-11-02 05:12:00

— Родители моей жены не хотели ее за меня отдавать. Пришлось ее украсть.
— И хорошо вы с ней жили?
— Первое время — очень даже. Я тогда много чего украл.
2019-11-02 05:13:00

Иногда, когда резко встаёшь с кровати, на несколько секунд темнеет в глазах. Это просто вселенная лажает, мир не успевает загружаться!
2019-11-02 05:14:00

Как отличить математика от физика?
Антоним к "параллельно" для математика - перпендикулярно, а для физика - последовательно.
2019-11-02 05:15:00

Мечта одинокой "женщины за 35":
"Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии ... и ещё талию хочется! "
2019-11-04 05:01:00

Когда женщина хочет, чтобы ее завоёвывали, она должна понимать, что завоеванное - это собственность завоевателя.
2019-11-04 05:02:00

- Я помню, в молодости жена меня ревновала страшно, читала все смски в моем телефоне.
- Моя и сейчас это делает.
- Да ладно, вы 20 лет в браке. Налево ты не ходишь. Что она там хочет увидеть?
- "На ваш счет зачислена зарплата".
2019-11-04 05:03:00

1998:
- Ты наказан! Неделю без телевизора!
2019:
- Ты наказан! Неделю смотришь телевизор!
2019-11-04 05:05:00

Не знаю, как вы, а я, когда слышу словосочетание "стильный лук", представляю себе луковицу в чёрных очках и кепке.
2019-11-04 05:07:00

- Пап, смотри какие на ёлке сиськи!
- Где?! ... Блин, за что я плачу логопеду...
2019-11-04 05:08:00

— Условием выживания биологической особи является ее перемещение по криволинейной замкнутой траектории.
— Переведи?
— Хочешь жить — умей вертеться.
2019-11-04 05:09:00

- А ты помнишь, когда тебе было плохо, я сварила тебе суп?
- Ой, ты опять путаешь, ты сварила мне суп и уже потом мне стало плохо!
2019-11-04 05:11:00

- Что есть будем?
- Я печень хочу.
- Орёл!
2019-11-04 05:12:00

Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит : "Мне на третий! "
2019-11-04 05:14:00

На уроке литературы:
- Вовочка, объясни смысл выражения «унтер-офицерская вдова сама себя высекла»
Вовочка:
- Вот до чего доводит длительное воздержание у пожилой женщины, склонной к мазохизму.
2019-11-05 05:01:00

Из-за бурного развития информационных технологий, 86% современных молодых людей не умеют считать в уме... Я не такой, я отношусь к оставшимся 17%.
2019-11-05 05:02:00

Иван Царевич попросил у Василисы Прекрасной денег на пиво — не дала … ВЫВОД: Как была жабой, так жабой и осталась.