Юмор в Telegram • Анекдоты – Telegram
Юмор в Telegram • Анекдоты
157 subscribers
35 photos
5 videos
1 file
1.36K links
Продли свою жизнь получая ежедневную дозу убойного юмора, веселья и просто хорошего настроения.

Мы заботимся о том, чтобы вы не скучали!

📝 Админ: @vipdialogbot

СМОТРИ:

@PredictRoBot Предсказатель
@addinfo Советы Админу
@bots_tg Каталог Ботов
Download Telegram
2019-12-04 05:01:00

— И все-таки наша жизнь улучшилась: в
СССР металлолом и макулатуру вынуждены были собирать пионеры, а теперь этим занимаются только бомжи.
— Так это они и есть. Выросли!
2019-12-04 05:02:00

— Папа, а бывают непьющие писатели?
— Бывают, но очень скучные.
2019-12-04 05:03:00

Как хорошо быть ленивым. Из-за лени человек делает свою работу быстро и качественно, чтобы не переделывать.
2019-12-04 05:04:00

Надеюсь, что когда я умру, поперхнувшись мармеладными мишками, люди будут говорить, что меня убили медведи и не будут уточнять.
2019-12-04 05:07:00

Я из того поколения, которые били телевизор кулаком и переключали каналы плоскогубцами. Так, что не злите нас!
2019-12-04 05:08:00

— Доктор! Когда меня выпишут?
— Когда кардиограмма выпрямится...
2019-12-04 05:09:00

- Готовы ли вы впустить Иисуса в свой дом?
- Двадцать тысяч в месяц плюс коммуналка, оплата за полгода вперёд.
2019-12-04 05:10:00

— Привет, как дела?
— Уже похрен.
2019-12-04 05:11:00

Ученые получили вещество, превращающее жир в мышцы! Но проблема в том, что мозг состоит на 60% из жира. Впрочем, многие не считают это проблемой и готовы купить препарат хоть сейчас.
2019-12-04 05:12:00

— Дедушка, мы - тимуровцы! Давайте, мы
Вам дрова наколем, забор починим, крышу залатаем...
— Спасибо, ребятки, какие же Вы молодцы!
По хозяйству я и сам управляюсь. Вот соседу бы хлебальник набить! . .

— Это к Квакину. Зоны влияния четко поделены: )
2019-12-04 05:13:00

— Аппарат МРТ показал, что у меня большие проблемы!
— И какие же?
— Я в нем застряла!
2019-12-04 05:15:00

- Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди - приеду завтра. Если дождя не будет.
2019-12-05 05:03:00

- Жизнь прекрасна и удивительна!
- А почему глаз дергается?
- От удивления и дергается.
2019-12-05 05:06:00

Недобросовестный сурдопереводчик в течение недели вместо новостей давал объявление о продаже своего автомобиля.
2019-12-05 05:07:00

Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе.
Он был в любимой пилотской куртке.
Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
- А вы настоящий пилот?
- Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты?
Девушка ответила:
- Я лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах.
Первая моя мысль по утрам о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах.
Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика:
- Скажите, а вы настоящий пилот?
Он ответил:
- Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я лесбиянка.
2019-12-05 05:08:00

- Милый, где моё платье?!
- Ирочка, дорогуша, не пойдёшь ты в нём...
- Милый...
- Золотко, не ругайся только... Ну, не пойдёшь ты в нём...
- Так, разожми кулак!
2019-12-05 05:09:00

Новогоднее обращение канцлера Германии
2020 года впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами. Следующее новогоднее обращение будет на арабском с немецкими субтитрами. В дальнейшем предполагается за ненадобностью немецкие субтитры убрать.
2019-12-05 05:11:00

Люся любит сразу прямо говорить, что она думает. И когда привела любовника в номер, то сразу так и сказала:
- Люби меня милый сколько влезет ...
2019-12-05 05:12:00

- сегодня составил себе план - ничего не делать. и все успел )))
- у меня вчера был такой план. И не успел. Сейчас доделываю!
2019-12-05 05:14:00

Девушка - парню:
- Будешь плохо себя вести, я за тебя замуж выйду, и жить у тебя останусь.
2019-12-05 05:15:00

Иван Царевич попросил у Василисы Прекрасной денег на пиво - не дала … ВЫВОД: Как была жабой, так жабой и осталась.