2019-12-10 05:02:00
Решили мужики купить баян. Скинулись — купили баян. Надо обмыть...
Скинулись — обмыли, на баяне поиграли...
Наутро просыпаются — надо опохмелиться... Продали баян...
Решили мужики купить баян. Скинулись — купили баян. Надо обмыть...
Скинулись — обмыли, на баяне поиграли...
Наутро просыпаются — надо опохмелиться... Продали баян...
2019-12-10 05:03:00
Жена ночью будит мужа:
— Слышь, где-то мышь скрипит!
— Ну, и что ты хочешь от меня? Чтоб я ее смазал?
Жена ночью будит мужа:
— Слышь, где-то мышь скрипит!
— Ну, и что ты хочешь от меня? Чтоб я ее смазал?
2019-12-10 05:04:00
Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача:
- Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?
Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача:
- Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?
2019-12-10 05:05:00
Есть отличный способ узнать, насколько ты старый: упади на землю перед друзьями.
Если они начали смеяться — ты все еще молодой.
Если они запаниковали и начали бежать к тебе — ты уже старый.
Есть отличный способ узнать, насколько ты старый: упади на землю перед друзьями.
Если они начали смеяться — ты все еще молодой.
Если они запаниковали и начали бежать к тебе — ты уже старый.
2019-12-10 05:06:00
- Как называется беседа двоих?
- Диалог.
- А разговор мужа и жены?
- Монолог.
- Как называется беседа двоих?
- Диалог.
- А разговор мужа и жены?
- Монолог.
2019-12-10 05:07:00
— Представляешь, Иваныч, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом!
— Петя, что-то не пойму ... Ты че, туда кричал?!
— Представляешь, Иваныч, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом!
— Петя, что-то не пойму ... Ты че, туда кричал?!
2019-12-10 05:08:00
- И будешь ты царицей мира, подруга вечная моя! !
- Поручик Лермонтов, хватит языком трепать. Хотите женщину - платите.
- И будешь ты царицей мира, подруга вечная моя! !
- Поручик Лермонтов, хватит языком трепать. Хотите женщину - платите.
2019-12-10 05:09:00
Ночью ожидается снег. Коммунальщики обещают быть готовыми. Сегодня видел пару дворников, реально уже готовые были.
Ночью ожидается снег. Коммунальщики обещают быть готовыми. Сегодня видел пару дворников, реально уже готовые были.
2019-12-10 05:11:00
— Не смей прикасаться к ребенку! Ты слышишь? Ты не умеешь с ним обращаться!
— Что?! Да я - лучший отец в ми... Ха-ха- ха, смотри, как он ест мыло!
— Не смей прикасаться к ребенку! Ты слышишь? Ты не умеешь с ним обращаться!
— Что?! Да я - лучший отец в ми... Ха-ха- ха, смотри, как он ест мыло!
2019-12-10 05:12:00
Прохожий спрашивает на улице:
— Вы не подскажете, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
Отвечаю ему:
— Здесь нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
Его следующая фраза подняла настроение:
— Так я за нее и спрашиваю!
Прохожий спрашивает на улице:
— Вы не подскажете, где в этом доме находится мастерская по ремонту очков?
Отвечаю ему:
— Здесь нет мастерской, тут только проктологическая клиника.
Его следующая фраза подняла настроение:
— Так я за нее и спрашиваю!
2019-12-10 05:13:00
Женщина психолог общается с клиентом мужчиной.
Психолог: - Вы должны мне рассказать о своих страхах. Потому, что если человек чего-то очень сильно боится, то с ним обязательно это произойдёт.
Клиент: - Я последнее время очень сильно боюсь, что мы с Вами займёмся сексом.
Женщина психолог общается с клиентом мужчиной.
Психолог: - Вы должны мне рассказать о своих страхах. Потому, что если человек чего-то очень сильно боится, то с ним обязательно это произойдёт.
Клиент: - Я последнее время очень сильно боюсь, что мы с Вами займёмся сексом.
2019-12-10 05:14:00
Зэки на лесоповале, бригадир раздает инвентарь : этому - топор, тому - пилу... очередной зэк, огромного роста и покрытый шрамами, требует себе косу.
Ему говорят, что предстоит не косить траву, а рубить деревья, но он снова и снова требует косу — и получает ее, в комплекте с обещанием, что, если не будет повалено нужное количество деревьев, он отправится в карцер.
Зэк берет косу, подходит к дереву — шшшух! — и дерево падает. Подходит ко второму, третьему — шшшух, шшух!
— Где ты так насобачился?
— В Сахаре!
— Но там же нет леса!
— Теперь — нет.
— Где ты так насобачился?
— В Сахаре!
— Но там же нет леса!
— Теперь — нет.
2019-12-11 05:01:00
— Кто там?
— Это я, Красная Шапочка, пирожки принесла!
— Дерни, деточка, за веревочку, дверь и откроется.
— Бабка, это в натуре - я! Снимай растяжку!
— Кто там?
— Это я, Красная Шапочка, пирожки принесла!
— Дерни, деточка, за веревочку, дверь и откроется.
— Бабка, это в натуре - я! Снимай растяжку!
2019-12-11 05:02:00
Приходит к врачу женщина и жалуется:
- Мой муж так заикается, что я не могу с ним дальше жить.
- Приводите, он, наверное, испытал шок и если его сильнее шокировать, он выздоровеет.
На следующий день женщина привела мужа...
Доктор подходит к его жене и начинает обнимать:
- Что я с вашей женой делаю?
- Ттыыы ееёёё оообббниммааешшь...
Док снимает женщине трусики:
- А щас?
- Ссснимаешшшьь ттрррруусссииккии
Начинает её "пилить":
- А щас?
- Тттррииппеерр ззааррабаатттыввааешшшь
- ЧЧЧЧТТТОООО-ЧЧТТОО? ? !!!
Приходит к врачу женщина и жалуется:
- Мой муж так заикается, что я не могу с ним дальше жить.
- Приводите, он, наверное, испытал шок и если его сильнее шокировать, он выздоровеет.
На следующий день женщина привела мужа...
Доктор подходит к его жене и начинает обнимать:
- Что я с вашей женой делаю?
- Ттыыы ееёёё оообббниммааешшь...
Док снимает женщине трусики:
- А щас?
- Ссснимаешшшьь ттрррруусссииккии
Начинает её "пилить":
- А щас?
- Тттррииппеерр ззааррабаатттыввааешшшь
- ЧЧЧЧТТТОООО-ЧЧТТОО? ? !!!
2019-12-11 05:03:00
Матч выдался жарким, и пиво быстро закончилось, и, пока я ходил еще за кружечкой, нашим забили гол. Вот я и думаю, может, не стоит вратарю ходить за пивом? . .
Матч выдался жарким, и пиво быстро закончилось, и, пока я ходил еще за кружечкой, нашим забили гол. Вот я и думаю, может, не стоит вратарю ходить за пивом? . .
2019-12-11 05:04:00
Сдаёт товарищ документы на проверку в налоговой. Чиновник внимательно листает, потом возвращает со словами: "Надо ждать! ". Товарищ в недоумении уходит.
Потом его осеняет: "Надо ж дать! ".
Вкладывает купюры в папку, несёт снова.
Чиновник, полистав: "Мало ждал". Товарищ уже соображает быстро, прибавляет сумму.
Чиновник, удовлетворённо: "Хорошо, можно теперь начальству доложить".
2019-12-11 05:05:00
Жена пишет мужу СМС: "Купи макароны и цветы полей". Ну, мужик собрался и пошел в магазин. Через 2 часа злой, как собака, звонит жене и орет в трубку:
— Все магазины обошел — нигде твоих хреновых цветов полей нет!
Жена пишет мужу СМС: "Купи макароны и цветы полей". Ну, мужик собрался и пошел в магазин. Через 2 часа злой, как собака, звонит жене и орет в трубку:
— Все магазины обошел — нигде твоих хреновых цветов полей нет!
2019-12-11 05:06:00
Занимательная кулинария. Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал, что примерно соответствует 4, 3 тысяч тонн копченой колбасы.
Занимательная кулинария. Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал, что примерно соответствует 4, 3 тысяч тонн копченой колбасы.
2019-12-11 05:07:00
Украина, Украина, Украина. Утюг включаешь, и там Украина.
А помните были новости про козла и тигра.
Золотое было времечко.
Украина, Украина, Украина. Утюг включаешь, и там Украина.
А помните были новости про козла и тигра.
Золотое было времечко.
2019-12-11 05:08:00
Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил:
— Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил — вдруг медведь задерет. Ну, иду я, иду... Вижу — берлога, пробираюсь потихоньку - и тут! . . Шум, треск за спиной, хруст и лапа - на плечо... Я поворачиваюсь, а это -
Шарик! Милый мой, родной! ... Глажу его, обнимаю... А срать перестать не могу!
Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил:
— Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил — вдруг медведь задерет. Ну, иду я, иду... Вижу — берлога, пробираюсь потихоньку - и тут! . . Шум, треск за спиной, хруст и лапа - на плечо... Я поворачиваюсь, а это -
Шарик! Милый мой, родной! ... Глажу его, обнимаю... А срать перестать не могу!
2019-12-11 05:09:00
Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку — она соберет 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то вместе они соберут 8 кг ягод.
Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку — она соберет 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то вместе они соберут 8 кг ягод.